Home শীর্ষ সংবাদ খালেদা জিয়ার মুক্তি দাবিতে রিজভীর নেতৃত্বে ঢাকায় বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

খালেদা জিয়ার মুক্তি দাবিতে রিজভীর নেতৃত্বে ঢাকায় বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

0
রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালের সামনে হঠাৎ মিছিল বের করে বিএনপি। এতে নেতৃত্ব দেন জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। ছবি- সংগৃহীত।

উম্মাহ নিউজ: দলীয় চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের বিরুদ্ধে দায়ের করা সব মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে আজ মঙ্গলবার সকালে ঢাকায় বিক্ষোভ মিছিল করেছে বিএনপি। বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী মিছিলের নেতৃত্ব দেন।

সকাল পৌনে ৮টায় মিছিলটি রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালের সামনে থেকে শুরু হয়ে পান্থপথ মোড়ে এসে শেষ হয়। এতে ছাত্রদল, যুবদল ও স্বেচ্ছাসেবক দলের শতাধিক নেতা-কর্মী অংশ নেন। খালেদা জিয়ার মুক্তি ও তারেক রহমানের বিরুদ্ধে করা মামলা তুলে নেওয়ার দাবিতে স্লোগান দেন মিছিলকারীরা। এর আগেও রুহুল কবির রিজভীর নেতৃত্বে এমন হঠাৎ মিছিল বের হয়েছে। কিছু নেতা-কর্মী নিয়ে হঠাৎ বের হওয়ার মিছিল সাধারণত আধা ঘণ্টার মতো স্থায়ী হয়।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.