Home জাতীয় আজ ঢাকা সফরে আসছেন হেফাজত আমীর: আগামী কাল যাবেন পঞ্চগড়

আজ ঢাকা সফরে আসছেন হেফাজত আমীর: আগামী কাল যাবেন পঞ্চগড়

1

নিজস্ব প্রতিবেদক: হেফাজত ইসলাম বাংলাদেশের আমির, দারুল উলুম হাটহাজারী মাদ্রাসার মহাপরিচালক ও কওমি মাদ্রাসা শিক্ষাবোর্ড বেফাকের সভাপতি শায়খুল ইসলাম আল্লামা শাহ আহমদ শফী আজ সোমবার (১৫ এপ্রিল) ঢাকা সফরে আসছেন ।

হেফাজতে ইসলামের সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আজিজুল হক ইসলামাবাদী প্রেরিত এক বার্তায় জানানো হয়, ঢাকায় পৌঁছে হেফাজত আমীর শাহজানপুর রেলওয়ে কেন্দ্রীয় মসজিদ জামিয়া মাহমুদিয়া মাদরাসায় বাদ মাগরিব এক ইসলাহী মাহফিলে প্রধান মেহমান হিসেবে বয়ান করবেন।

ইসলাহী মাহফিলে বিশেষ মেহমান হিসেবে উপস্থিত থাকবেন খিলগাঁও চৌরাস্তা মাখজানুল উলুম মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল ও আন্তর্জাতিক মজলিসে তাহাফফুজে খতমে নবুওয়তের সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা হাফেজ নুরুল ইসলাম, সাহেবজাদা মাওলানা আনাস মাদানী প্রমুখ।

শাহজাহানপুর মাহমুদিয়া মাদরাসার মুহতামিম মাওলানা মুফতি সুলতান আহমদ উক্ত শানদার ইসলাহী মাহফিল সফল করার জন্য সর্বস্তরেরর ওলামায়ে কেরাম ও ধর্মপ্রাণ মুসলিম জনতার প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন।

এছাড়া ১৬ এপ্রিল মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় হেলিক্যাপ্টার যোগে পঞ্চগড় স্টেডিয়াম মাঠে আয়োজিত খতমে নবওয়ত মহাসম্মেলনে যোগ দেবেন হেফাজত আমীর আল্লামা শাহ আহমদ শফী। এতে দেশের শীর্ষ উলামায়ে কেরাম উপস্থিত থাকবেন।

দিন ফুরিয়ে আসছে মোদির: মমতা