Home শীর্ষ সংবাদ ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে যা বললেন ড. কামাল হোসেন

ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে যা বললেন ড. কামাল হোসেন

1

আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের নেতা ও গণফোরাম সভাপতি ড. কামাল হোসেনের নির্বাচনী প্রচারণামূলক একটি ভিডিও সামাজিকমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। ফেসবুকে জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের অফিসিয়াল পেজে গতকাল শুক্রবার ভিডিওটি আপলোড করা হয়।

১ মিনিট ৪৪ সেকেন্ডের ভিডিওটির শুরুতেই ড. কামাল হোসেনকে লাঠিতে ভর দিয়ে একটি অন্ধকার ঘরের দরজা খুলে আলোকিত করার দৃশ্য দেখানো হয়েছে। এরপর বিভিন্ন দৃশ্য দেখানো হয় এবং একজন তরুণের কণ্ঠে বলা হয়েছে-

“বাংলাদেশ কে? তুমিই তো বাংলাদেশ। আরে বাংলাদেশ তো তুমিই। এই যে তুমি ২৫ বছরের ছেলেটা, স্বপ্ন দেখছো নিজের পায়ে দাঁড়ানোর, আর ওই যে তুমি ২২ বছরের মেয়েটা, জয় করতে চাও এভারেস্টকেও; আরে তুমিই তো বাংলাদেশ।”

“তুমি হার মানোনি, আমি জানি। অদূর ভবিষ্যতেও তোমার মতো করে বাংলাদেশও হার মানবে না। ৭১-এর ডিসেম্বরে বিজয় এসেছে তোমার হাত ধরে। ৯০-এর ঠিক এই ডিসেম্বরেই গণতন্ত্রকে নতুন জীবন দিয়েছো। বিশ্বাস করি, ২০১৮’র ডিসেম্বরেও তুমি জেগে উঠবে। জেগে উঠবে নতুন সূর্যের মতো দৃপ্ত হয়ে, নতুন দিনের আহ্বানে।”

“আমি উজ্জ্বল ভবিষ্যতের কথা বলতে এসেছি। কারণ, আমি অস্থির সময় দেখে এসেছি। আর তাই আমি ফিরে এসেছি, তোমাদেরই ভরসায়।”

ভিডিওর এ পর্যায়ে তরুণের কণ্ঠে বক্তব্য শেষ হওয়ার পর আবার ড. কামাল হোসেনকে দেখানো হয়েছে। ভিডিওর শুরুতে কামাল হোসেন যে অন্ধকার ঘরের দরজা খুলে আলোয় ভরে তুলেছিলেন ভিডিওর শেষে সেই ঘরের ভেতর দিকে মুখ করে বলেন, “জেগে ওঠো বাঙালি, কাণ্ডারি প্রস্তুত”।