Home আঞ্চলিক মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষায় কিশোরগঞ্জ জেলা জমিয়তের স্বাগত মিছিল

মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষায় কিশোরগঞ্জ জেলা জমিয়তের স্বাগত মিছিল

আব্দুল বাছির সা’দী: গতকাল (৬ মে) সোমবার বাদ আসর জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ কিশোরগঞ্জ জেলা শাখার উদ্যোগে ঐতিহাসিক শহীদি মসজিদ এর সম্মুখস্থ রোড থেকে শুরু হয়ে কালিবাড়ি মোড়, আখরা বাজার এবং তেররিপট্রি হয়ে আবার শহীদি মসজিদ চত্বরে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশ পরবর্তী মোনাজাতের মাধ্যমে শেষ হয়।

মিছিল পরবর্তী সমাবেশে বক্তারা পবিত্র রমজানের তাৎপর্য আলোচনা করে শহরের প্রত্যেকটা হোটেল-রেঁস্তোরা বন্ধ রাখার আহ্বান জানান, অন্যথায় গণতান্ত্রিক পদ্ধতিতে কঠোর আন্দোলনের হুমকি দেন। এতে কিশোরগঞ্জ জেলা জমিয়তেরনেতাকর্মী ছাড়াও বিপুল পরিমাণ সাধারণ তৌহিদী জনতা শরীক হন।

জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ-এর কেন্দ্রীয় যুগ্ম-মহাসচিব কিশোরগঞ্জ জেলা শাখার সংগ্রামী সভাপতি কিশোরগঞ্জের মাটি ও মানুষের নেতা ফাতেমাতুয যুহরা কওমী মহিলা মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল মাওলানা মুহাম্মদুল্লাহ জামী’র নেতৃত্বে এই স্বাগত মিছিল ও সমাবেশ সম্পন্ন হয়।

মিছিল পরবর্তী সমাবেশে নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা জমিয়তের সহ-সভাপতি মাওলানা আনোয়ার হোসাইন, মাওলানা আবুল কালাম জিহাদী, মাওলানা আব্দুল কাইয়ুম জামী, মাওলানা ইলিয়াস আমিনী, মাওলানা আতহার আলী, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা শফিকুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মুফতি মুহাম্মদ মিজানুর রহমান, প্রচার সম্পাদক মাওলানা আব্দুল বাসির সাদী, প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা মুজাম্মিল হক আল ইমদাদী প্রমুখ।

1 COMMENT

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.