Home অন্যান্য খবর ফরিদপুরবাসীর প্রতি ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মুফতি জাকির হোসাইন কাসেমী

ফরিদপুরবাসীর প্রতি ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মুফতি জাকির হোসাইন কাসেমী

মুফতী জাকির হোসেন কাসেমী। ছবি- উম্মাহ।

জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় অর্থ সম্পাদক ও ফরিদপুর জেলা সহ-সভাপতি মুফতি জাকির হোসাইন কাসেমী বৃহত্তর ফরিদপুরবাসীসহ জেলার জমিয়ত, যুব জমিয়ত, ছাত্র জমিয়তের নেতাকর্মীদের প্রতি পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন ।

পবিত্র ঈদুল ফিতরের এক শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, ‘মাসব্যাপী সিয়াম সাধনার পর খুশি আর আনন্দের বার্তা নিয়ে আমাদের মাঝে সমাগত হয় পবিত্র ঈদুল ফিতর। ঈদ সব শ্রেণি-পেশার মানুষের মধ্যে গড়ে তোলে সৌহার্দ্য, সম্প্রীতি ও ঐক্যের বন্ধন। ঈদ সাম্য, মৈত্রী ও সম্প্রীতির বন্ধনে আবদ্ধ করে সব মানুষকে। পবিত্র ঈদুল ফিতরে সৌহার্দ্য-সম্প্রীতি আর ভ্রাতৃত্বের মহীমান্বিত আহ্বানে শান্তি-সুধায় ভরে উঠুক প্রতিটি মানুষের হৃদয়।বট

মুফতি জাকির হোসাইন কাসেমী আরো বলেন, পবিত্র ঈদুল ফিতর এককথায় বিশ্ব মুসলমানের ঐক্য, ভ্রাতৃত্ববোধ ও সহানুভূতি ছড়িয়ে দেওয়ার দিন। ত্যাগের এই মহান আনন্দের মাধ্যমে ঈদের পয়গাম ছড়িয়ে পড়ুক দেশ থেকে দেশান্তরে। পিছনের সকল দুংখ, গ্লানি, হতাশা মুছে সামনে এগিয়ে যাবার শপথ নিতে সকলের প্রতি আহবান জানান তিনি।

শুভেচ্ছা বার্তায় মুফতি জাকির হোসাইন পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ফরিদপুরবাসীর অব্যাহত শান্তি, অগ্রগতি ও সমৃদ্ধি কামনা করেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.