Home জাতীয় কাশ্মীরের পক্ষে বাদ জুমা বিক্ষোভ সমাবেশ সফল করুন: সর্বদলীয় কাশ্মীর সংহতি ফোরাম

কাশ্মীরের পক্ষে বাদ জুমা বিক্ষোভ সমাবেশ সফল করুন: সর্বদলীয় কাশ্মীর সংহতি ফোরাম

0

কাশ্মীরের জনগণের সাংবিধানিক মর্যাদা খর্ব করার প্রতিবাদে আজ (১৬ আগস্ট) শুক্রবার বাদ জুমা সর্বদলীয় কাশ্মীর সংহতি ফোরামের উদ্যোগে দেশব্যাপী ও বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদের উত্তর গেইটে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে। গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে বারিধারা মাদরাসায় সর্বদলীয় কাশ্মীর সংহতি ফোরামের প্রস্তুতিমূলক এক সভায় বিক্ষোভ সমাবেশ সফল করার আহবান জানানো হয়েছে।

জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের মহাসচিব আল্লামা নূর হোসাইন কাসেমীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় কাশ্মীরের মজলুম জনগণের স্বাধীকার আন্দোলন ও মানবাধিকারের পক্ষে এবং ভারতীয় আগ্রাসন ও জুলুম-অত্যাচারের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ সফল করার জন্য দেশবাসীর প্রতি উদাত্ত আহ্বান জানানো হয়।

সভায় উপস্থিত ছিলেন জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ’র সহ-সভাপতি আল্লামা আব্দুর রব ইউসূফী, আল্লামা জুনায়েদ আল-হাবীব, ইসলামী ঐক্য আন্দোলনের আমীর মাওলানা ড. ঈসা শাহেদী, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের মহাসচিব মাওলানা মাহফুজুল হক, জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের যুগ্ম-মহাসচিব মাওলানা ফজলুল করীম কাসেমী, খেলাফত মজলিসের যুগ্ম-মহাসচিব মাওলানা আহমদ আলী কাসেমী, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আজিজুর রহমান হেলাল প্রমুখ। – বিজ্ঞপ্তি।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.