Home জাতীয় আওলাদে রাসূল আল্লামা সাইয়্যিদ আরশাদ মাদানী আগামী কাল পাঁচ দিনের সফরে বাংলাদেশ...

আওলাদে রাসূল আল্লামা সাইয়্যিদ আরশাদ মাদানী আগামী কাল পাঁচ দিনের সফরে বাংলাদেশ আসছেন

0

উম্মাহ রিপোর্ট: উপমহাদেশের আযাদী আন্দোলনের বীর মুজাহিদ, শাইখুল আরব ওয়াল আযম, শাইখুল ইসলাম আওলাদে রাসূল হযরতুল আল্লামা সাইয়িদ হোসাইন আহমদ মাদানী (রাহ.)এর সুযোগ্য সাহেবজাদা, দারুল উলুম দেওবন্দের প্রবীণ মুহাদ্দিস, জমিয়তে উলামায়ে হিন্দের সভাপতি আল্লামা সাইয়্যিদ আরশাদ মাদানী দামাত বরাকাতুহুম আগামী কাল (৭ নভেম্বর) বৃহস্পতিবার থেকে ৫ দিনের দ্বীনি সফরে বাংলাদেশ আসছেন। এ সময়ে তিনি দেশের বিভিন্ন দ্বীনি মাহফিলে গুরুত্বপূর্ণ ওয়ায নসিহত করবেন।

হযরতের সফরসূচি নিম্নরূপ: ৭ নভেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল ১০:৫০ মিনিটের ফ্লাইটে ঢাকা হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে আগমন। অতঃপর ১২:৪০ মিনিটের ফ্লাইটে সিলেট গমন। বাদ মাগরিব সিলেট রাজারগাও মাখজানুল উলূম দারুল হাদীস মাদ্রাসার ইনআমী জলসায় বয়ান। রাত ৯ টায় গোলাপগঞ্জ জামিয়া মুহিউসসুন্নাহ মানিককোনা হাওরতলা মাদ্রাসার বার্ষিক মাহফিলে বয়ান।

৮ নভেম্বর শুক্রবার সিলেট বন্দর বাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে জুমার পুর্বে বয়ান। বাদ মাগরিব দরবস্ত আল মানসুর মাদ্রাসার মাহফিলে বয়ান।

৯ নভেম্বর শনিবার সকাল ৮:৩০ মিনিটে চৌকিদেখি মাদানী মানযিলে পুরাতন মুরিদদের সাথে সাক্ষাৎ। ১১:৩০ মিনিটের ফ্লাইটে ঢাকায় আগমন‌। ১২:৩০ মিনিটে জামিয়া হোসাইনিয়া ইসলামিয়া আরজাবাদ মাদ্রাসার ছাত্র অভিভাবক, শুভাকাঙ্ক্ষী সম্মেলনে বয়ান ও দোয়া। বাদ মাগরিব মাদানী নগর মাদ্রাসার ইসলাহী জোড়ে বয়ান।

১০ নভেম্বর রবিবার সকাল ৭ টায় জামিয়া মাদানিয়া বারিধারায় দোয়া মাহফিলে অংশগ্রহণ। ৯:৩০ মিনিটে গাওয়াইর জামিয় মোহাম্মদিয়ার নতুন ছাত্রাবাসের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও দোয়া। বাদ আসর ময়মনসিংহ জামিয়া শাইখ আরশাদ মাদানী মাদ্রাসার মাহফিলে বয়ান। বাদ এশা গাজীপুর জামিয়া মাহমুদিয়া দেশিপাড়া মাদ্রাসার বার্ষিক মাহফিলে বয়ান।

১১ নভেম্বর সোমবার সকাল ৯,৩০ মিনিটে জামিয়া ইমদাদুল উলূম ফরিদাবাদ মাদরাসায় বয়ান ও দোয়া। বেলা ৩ টায় তেজগাঁও মাদরাসায় বয়ান ও দোয়া। বাদ মাগরিব আরজাবাদ মাদরাসা ময়দানে ইত্তেফাকুল মাদারিসিল কওমিয়া বৃহত্তর মিরপুর এর ইনআমী জলসায় বয়ান ও পুরস্কার বিতরণ।

১২ নভেম্বর মঙ্গলবার সকালের ফ্লাইটে দিল্লির উদ্দেশে ঢাকা ত্যাগ করবেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.