Home বিনোদন ও সংস্কৃতি ভারতীয় সিনেমার কারণেই যৌন অপরাধ বাড়ছে: ইমরান

ভারতীয় সিনেমার কারণেই যৌন অপরাধ বাড়ছে: ইমরান

0

উম্মাহ অনলাইন: ভারতের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ তুললেন পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান। গত সোমবার পাকিস্তানের ডিজিটাল মিডিয়ার বিশিষ্ট লোকজনদের সঙ্গে এক আলোচনাসভায় যোগ দেন ইমরান খান। সেখানে পাকিস্তানে যৌন অপরাধ বৃদ্ধির জন্য ভারতকেই দায়ী করেন তিনি।

ইমরান খান বলেন, মোবাইলের ব্যাপক ব্যবহারের ফলে দেশের ছোট ছোট ছেলে মেয়েদের হাত এমন সব বিষয়বস্তু চলে আসছে, যা আগে ভাবাই যেত না। স্কুলে ড্রাগের প্রচলন বাড়ছে দ্রুত। দ্বিতীয়ত দেশের যৌন অপরাধ লাফিয়ে বাড়ছে। বাড়ছে শিশু পর্নগ্রাফির প্রচলন।

এর কারণ উল্লেখ করে ইমরান খান বলেন, আমরা যেসব বিনোদনম‚লক জিনিস দেখি তা প্রথমে তৈরি হয় হলিউডে। সেখান থেকে তা আসে বলিউডে। তারপর আসে পাকিস্তানে। বলিউডের সবচেয়ে খারাপ জিনিসটা আমরা নিচ্ছি। এতে আমাদের সামাজিক সমস্যা তৈরি হচ্ছে। পারিবারিক বন্ধন নষ্ট হচ্ছে। এর প্রভাব ভারতে পড়ছে। আমাদের এখানেও দেখতে পাবেন।

তিনি বলেন, বলিউডে যেসব ড্রামা তৈরি হয় তার সঙ্গে আমাদের সংস্কৃতির কোনো মিল নেই। এর জন্য অল্টারনেটিভ তৈরি করতে হবে। এতে আমাদের সামাজিক সমস্যা তৈরি হচ্ছে। পারিবারিক বন্ধন নষ্ট হচ্ছে। সূত্র- এক্সপ্রেস ট্রিবিউন,এবিপি।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.