Home শীর্ষ সংবাদ সিঙ্গাপুরে নতুন করে আরও দুই বাংলাদেশি করোনায় আক্রান্ত

সিঙ্গাপুরে নতুন করে আরও দুই বাংলাদেশি করোনায় আক্রান্ত

0

ডেস্ক রিপোর্ট: সিঙ্গাপুরে আরও দুই বাংলাদেশি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে সিঙ্গাপুরে চার বাংলাদেশি এ ভাইরাসে আক্রান্ত হলেন। করোনাভাইরাস হিসেবে পরিচিতি পাওয়া প্রাণঘাতী এই ভাইরাসের নাম কোভিড-১৯।

আজ বৃহস্পতিবার দেশটির গণমাধ্যম দ্য স্ট্রেইটস টাইমস এ তথ্য জানিয়েছে। দেশটির স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, এ নিয়ে দেশটিতে কোভিড-১৯ এ আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়াল ৫৮ জনে। এর মধ্যে আজ শনাক্ত হন আটজন।

নতুন আক্রান্ত বাংলাদেশিদের সম্পর্কে বলা হয়, তাঁদের একজনের বয়স ৩০ বছর ও অন্যজনের ৩৭। সিঙ্গাপুরে কাজ করার বৈধ ভিসা রয়েছে তাঁদের। এর আগে গত ৯ ও ১১ ফেব্রুয়ারি ৩৫ ও ৩৯ বছর বয়সী দুই বাংলাদেশি শ্রমিকের শরীরে এই ভাইরাসের অস্তিত্ব পাওয়া যায়। তাদের প্রত্যেককে হাসপাতালে আলাদা করে রাখা হয়েছে।

নতুন আক্রান্ত একজনের সম্পর্কে বলা হয়, তিনি গত ৭ ফেব্রুয়ারি অসুস্থ হয়ে পড়েন। এরপর থেকে বেশির ভাগ সময় তিনি ঘরে কাটিয়েছেন। এই ব্যক্তি আগে আক্রান্ত হওয়া ওই দুই ব্যক্তির সংস্পর্শে ছিলেন। সূত্র- দৈনিক প্রথম আলো অনলাইন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.