Home অন্যান্য খবর শায়খে গলমুকাপনীর ইন্তেকালে ছাত্র জমিয়তের শোক

শায়খে গলমুকাপনীর ইন্তেকালে ছাত্র জমিয়তের শোক

উম্মাহ প্রতিবেদক: জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের অন্যতম সহ-সভাপতি শায়খুল হাদীস আল্লামা আব্দুশ শহীদ শায়খে গলমুকাপনী’র ইন্তিকালে গভীর শোক ও সমবেদনা প্রকাশ করেছে দলের সহযোগী সংগঠন ছাত্র জমিয়ত বাংলাদেশ।

সংগঠনের প্রচার সম্পাদক মাহফুজুর রহমান ইয়ামিন স্বাক্ষরিত এক শোকবার্তায় ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এখলাছুর রহমান রিয়াদ বলেন, আল্লামা আব্দুশ শহীদ শায়খে গলমুকাপনী ইসলামের নিবেদিতপ্রাণ একজন খাদেম ছিলেন ৷ আধ্যাত্মিক প্রজ্ঞাবান ব্যক্তিত্ব ছিলেন ৷ সুন্নাতের পূর্ণ অনুসরণ করতেন ৷ লাখো মানুষের ধর্মীয় রাহবার ছিলেন ৷ তার বর্ণাঢ্য জীবনে দেশ ও জনগণের সেবায় অসমান্য অবদান রেখেছেন ৷ বিশেষত সিলেট বিভাগের ইসলামী সমাবেশসমূহে তার বয়ান ও দোয়ায় লাখো মুসলমান সমবেত হতেন ৷

শোক বার্তায় ছাত্র জমিয়ত ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আরো বলেন, মরহুম আব্দুশ শহীদ শায়খে গলমুকাপনী জমিয়তের একজন শীর্ষস্থানীয় নেতা হিসেবে রাজনীতিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছেন ৷ আদর্শিক সংগ্রামে আপোসহীন ছিলেন ৷ সুনামের সাথে সিলেটের দারুস সুন্নাহ গলমুকাপন জামিয়ার অধ্যক্ষের দায়িত্ব পালন করেছেন ৷ আমরা তার ইন্তেকালে গভীরভাবে শোকাহত ৷ মরহুমের মাগফেরাত কামনা করছি ও শোকসন্তপ্ত পকিবারের প্রতি সমবেদনা জানাচ্ছি ৷

উম্মাহ২৪ডটকম:এমএমএ

উম্মাহ পড়তে ক্লিক করুন-
https://www.ummah24.com

আরও পড়তে পারেন-

আল্লাহর দীদার লাভের সহজ উপায়!

সুদের কুফল ও ক্ষতিকর প্রভাব

পরামর্শের সাথে কাজ করার বহুবিধ উপকারিতা

করোনাভাইরাস: জনসচেতনতাই বড় প্রতিষেধক

মুসলিম নারী প্রতিভা যুগে যুগে