Home অন্যান্য খবর বৃহত্তর মিরপুরস্থ ইত্তেফাকুল মাদারিসিল কওমিয়া’র মারকাযী ইমতিহান বাতিল

বৃহত্তর মিরপুরস্থ ইত্তেফাকুল মাদারিসিল কওমিয়া’র মারকাযী ইমতিহান বাতিল

সাইফুদ্দীন ইউসুফ ফাহিম: বিশ্বব্যাপী প্রাণঘাতী ভয়াবহ করোনা ভাইরাস মহামারী আকার ধারণ করায় বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক গত ১৮ই মার্চ থেকে দেশের সকল শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ ঘোষণা করা হয়। করোনা ভাইরাসের কারণে উদ্ভূত পরিস্থিতি ক্রমেই জটিল আকার ধারণ করায় বিগত ১৭ই জুন ইত্তেফাকুল মাদারিসিল কওমিয়া বৃহত্তর মিরপুরের এক জরুরী পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ইত্তেফাক সভাপতি মাওলানা বাহাউদ্দিন যাকারিয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় ১৪৪০-৪১ হিজরী শিক্ষাবর্ষের ইত্তেফাকুল মাদারিসিল কওমিয়া বৃহত্তর মিরপুর এর ঘোষিত মারকাযী ইমতিহান সর্বসম্মতিক্রমে বাতিল ঘোষণা করা হয়।

মারকাযী ইমতিহান বাতিল করায় এবং ইমতিহান কার্যক্রমের বেশির ভাগ কাজ সম্পন্ন হয়ে যাওয়ায় সংশ্লিষ্ট খরচ ছাড়া নিবন্ধন ও পরীক্ষার ফি’র অর্ধেক সংশ্লিষ্ট মাদ্রাসার মাধ্যমে পরীক্ষার্থীর নিকট ফেরত দেওয়া হবে।

আরও পড়তে পারেন-

আল্লাহর দীদার লাভের সহজ উপায়!

সুদের কুফল ও ক্ষতিকর প্রভাব

পরামর্শের সাথে কাজ করার বহুবিধ উপকারিতা

করোনাভাইরাস: জনসচেতনতাই বড় প্রতিষেধক

মুসলিম নারী প্রতিভা যুগে যুগে

সভায় উপস্থিত ছিলেন- ইত্তেফাকুল মাদারিসিল কওমিয়া বৃহত্তর মিরপুর এর সহ-সভাপতি মাওলানা আব্দুল কুদ্দুস, মাওলানা জুনায়েদ আল-হাবিব, মাওলানা আব্দুস সালাম, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা লোকমান মাযহারী, যুগ্মসাধারণ সম্পাদক মাওলানা ফজলুল করীম কাসেমী, মুফতি হামেদ জহিরী, অর্থ সম্পাদক মাওলানা আখতারুজ্জামান, দপ্তর সম্পাদক মাওলানা নূর মোহাম্মদ কাসেমী, প্রচার সম্পাদক মাওলানা রবিউল ইসলাম, সহকারী প্রচার সম্পাদক মাওলানা ইলিয়াস হাসান কাসেমী, মাওলানা সৈয়দ ওয়াহিদুজ্জামান, মাওলানা আব্দুল লতিফ ফারুকী, মাওলানা নুরুল আলম, মাওলানা আব্দুর রহমান, মাওলানা মাসুদ, মাওলানা তাওহীদ প্রমুখ।

উম্মাহ২৪ডটকম:এমএমএ

উম্মাহ পড়তে ক্লিক করুন-
https://www.ummah24.com

বুড়িগঙ্গায় লঞ্চডুবিতে ব্যাপক প্রাণহানির ঘটনায় জমিয়তের শোক