Home অন্যান্য খবর কাদিয়ানীদের অপতৎপরতার প্রতিবাদে বৃহস্পতিবার ঢাকায় মানববন্ধন

কাদিয়ানীদের অপতৎপরতার প্রতিবাদে বৃহস্পতিবার ঢাকায় মানববন্ধন

খতমে নবুওয়াতে অস্বীকারকারী কাদিয়ানী সম্প্রদায়ের দেশব্যাপী অপতৎপরতার প্রতিবাদে ও কাদিয়ানীদের রাষ্ট্রীয়ভাবে অমুসলিম ঘোষণার দাবিতে আন্তর্জাতিক মজলিসে তাহাফফুজে খতমে নবুওয়ত ঢাকা মহানগর ২নং জোনের উদ্যোগে মানবন্ধন কর্মসূচী পালন করা হবে।

আগামী বৃহস্পতিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) বাদ যোহর ঢাকার খিলগাঁও চৌরাস্তায় এই মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়েছে।

আরও পড়তে পারেন-

খতমে নবুওয়ত ঢাকা ২ নং জোনের সেক্রেটারি মাওলানা আশিকুল্লাহ গণমাধ্যমে প্রেরিত এক বিবৃতিতে বলেন- সম্প্রতি করোনাভাইরাস এর সুযোগকে কাজে লাগিয়ে কাদিয়ানীরা প্রকাশ্যে মুসলমানদের ঈমান বিধ্বংসী ষড়যন্ত্রে লিপ্ত। ইতিমধ্যে তারা আমাদের বিভিন্ন মাদ্রাসার মুহতামিম ও মসজিদের ইমাম সাহেবদের চিঠির মাধ্যমে কাদিয়ানীদের ভ্রান্ত আক্বিদার প্রতি দাওয়াত পাঠানোর দুঃসাহস দেখাচ্ছে। এমন পরিস্থিতিতে কোন মুসলমান নিরব ভুমিকা পালনকরতে পারে না।

মাওলানা আশিকুল্লাহ ঢাকাবাসীর প্রতি ঈমানী তাগিদে মানববন্ধন কর্মসূচী সফল করার উদাত্ত্ব আহবান জানান। – বিজ্ঞপ্তি।

উম্মাহ২৪ডটকম: এমএ

উম্মাহ পড়তে ক্লিক করুন-
https://www.ummah24.com

দেশি-বিদেশি খবরসহ ইসলামী ভাবধারার গুরুত্বপূর্ণ সব লেখা পেতে ‘উম্মাহ’র ফেসবুক পেইজে লাইক দিয়ে অ্যাকটিভ থাকুন।