Home আন্তর্জাতিক গানের তালে নেচে ভাইরাল ট্রাম্প (ভিডিও)

গানের তালে নেচে ভাইরাল ট্রাম্প (ভিডিও)

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প।

উম্মাহ অনলাইন: করোনা থেকে সেরে উঠে পুনর্নির্বাচিত হওয়ার লক্ষ্যে জোর কদমে প্রচার চালাচ্ছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। সম্প্রতি এক নির্বাচনীসভায় নিজের মাস্ক খুলে ফেলেন ট্রাম্প। তা নিয়ে অনেক বিতর্কও হয়। এবার সামনে এলো নির্বাচনী জনসভার মঞ্চে ট্রাম্পের নাচের ভিডিও।

ট্রাম্পের কাজ বা মন্তব্য নিয়ে অনেক সময়ই বিতর্ক তৈরি হয়; কিন্তু প্রকাশ্যে নাচ নিয়ে হৈচৈ আগে হয়নি।

আরও পড়তে পারেন-

জানা গেছে, ভিডিওটি ফ্লোরিডায় এক প্রচারসভার। সেখানে উপস্থিত অনেকেই প্রেসিডেন্টের নাচ ক্যামেরাবন্দি করেন। পরে সেটা সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট হতেই ভাইরাল হয়ে যায়।

ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, মঞ্চে মার্কিন প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প ও নিচে তাঁর সমর্থকদের ভিড়। ব্যাকগ্রাউন্ডে চলছে জনপ্রিয় ‘ওয়াইএমসিএ’ গানটি। আর তাতেই তাল মিলিয়ে নাচছেন তিনি। তাঁর নাচ দেখে হাততালি আর চিৎকারে ফেটে পড়ে উপস্থিত জনতা।

ব্রায়ান ক্লাউডাস নামে এক ট্রাম্প সমর্থক তাঁর টুইটার হ্যান্ডেলে ভিডিওটি পোস্ট করেন ১৩ অক্টোবর। মাত্র ১৪ সেকেন্ডের ভিডিওটি এতটাই ভাইরাল হয়েছে যে একটি আনভেরিফায়েড অ্যাকাউন্টেই দেখা হয়েছে এক কোটি ৪০ লাখেরও বেশি বার। প্রচুর মানুষ ট্রাম্পের সেই নাচ দেখে মুগ্ধ হলেও অনেকে আবার তাঁর সমালোচনাও করেছেন।

উম্মাহ২৪ডটকম: আইএএ

উম্মাহ পড়তে ক্লিক করুন-
https://www.ummah24.com

দেশি-বিদেশি খবরসহ ইসলামী ভাবধারার গুরুত্বপূর্ণ সব লেখা পেতে ‘উম্মাহ’র ফেসবুক পেইজে লাইক দিয়ে অ্যাকটিভ থাকুন।