Home অপরাধ ও আইন-আদালত বরগুনায় গর্ত খুঁড়ে মা-মেয়ের লাশ উদ্ধার, স্বামী পলাতক

বরগুনায় গর্ত খুঁড়ে মা-মেয়ের লাশ উদ্ধার, স্বামী পলাতক

পারিবারিক কলহের জেরে বরগুনার পাথরঘাটায় স্ত্রী সুমাইয়া (১৮) ও নয় মাস বয়সী মেয়ে সামিরা আক্তার জুঁইকে হত্যা করে মাটিতে পুঁতে রাখার অভিযোগ উঠেছে স্বামী সাহিন মুন্সীর বিরুদ্ধে। ঘটনার পর থেকে স্বামী সাহিন পলাতক রয়েছেন।

এদিকে এ ঘটনায় শাশুড়ি ও দেবরসহ তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার সকাল ১০টার দিকে বাড়ির পাশে খাল পাড়ের মাটি খুঁড়ে মা-মেয়ের লাশ উদ্ধার করে পাথরঘাটা থানা পুলিশ।

এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (পাথরঘাটা সার্কেল) তোফায়েল হোসেন সরকার।

স্থানীয় রাজ্জাক বাদশাহ জানান, দীর্ঘ দিন ধরে সাহিন ও সুমাইয়ার মধ্যে পারিবারিক কলহ চলে আসছে। বিয়ের আগে থেকেই প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে বাচ্চা জন্ম হয় তাদের। এ নিয়ে পাঁচ মাস কারাভোগের পর আদালতের মাধ্যমে তাদের বিয়ে হয়। এরপর থেকেই তাদের পারিবারিক কলহ চলতে থাকে। এ নিয়ে বেশ কয়েকবার শালিস বৈঠক হয়েছে।

আরও পড়তে পারেন-

তিনি আরো জানান, গত বুধবার দুপুরে সুমাইয়া বাবার বাড়িতে তাদের দাওয়াত ছিল। কিন্তু সাহিন সেখানে যাননি। দুপুরে দাওয়াত খেয়ে সুমাইয়া তার স্বামীর বাড়িতে আসার পর থেকেই নিখোঁজ হন। ঘটনাটি বৃহস্পতিবার থানা পুলিশকে জানালে তারাও বিভিন্ন স্থানে খোঁজ নেয়। এরপর থেকেই স্বামী সাহিন গা ঢাকা দেন। মোবাইল ফোনও বন্ধ করে রাখেন তিনি।

এ বিষয়ে পাথরঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মোহাম্মদ আবুল বাশার বলেন, শনিবার সকালে স্থানীয়রা সাহিনের বাড়ির পাশে একটি নতুন গর্ত দেখে থানায় খবর দেয়। এরপর ঘটনা স্থলে গিয়ে গর্ত খুঁড়ে হাত-পা বাঁধা ও ভাঁজ করা অবস্থায় মা-মেয়ের লাশ উদ্ধার করে সুরাতহাল করা হয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশ তিনজনকে আটক করে।

উম্মাহ২৪ডটকম: এমএ

উম্মাহ পড়তে ক্লিক করুন-
https://www.ummah24.com

দেশি-বিদেশি খবরসহ ইসলামী ভাবধারার গুরুত্বপূর্ণ সব লেখা পেতে ‘উম্মাহ’র ফেসবুক পেইজে লাইক দিয়ে অ্যাকটিভ থাকুন।