Home রাজনীতি বিয়ানীবাজারে জমিয়তের দিনব্যাপী অর্থ ও খাদ্য সহায়তা বিতরণ

বিয়ানীবাজারে জমিয়তের দিনব্যাপী অর্থ ও খাদ্য সহায়তা বিতরণ

ভয়াবহ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত বিয়ানীবাজারের কয়েকটি ইউনিয়ন বিশেষত আলিনগর, চারখাই, দুবাগ মুল্লাপুর, তিলাপারা এবং লাউতা ও পৌরসভার আংশিক এলাকায় জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বিয়ানীবাজার উপজেলা শাখার ত্রাণ ও পূর্ণরবাসন তহবিল থেকে ধারাবাহিক কর্মসূচির অংশ হিসেবে মঙ্গলবার (৫ জুলাই) নগদ অর্থ ও খাদ্য সহায়তা সংশ্লিষ্ট ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে ইউনিয়ন জমিয়ত দায়িত্বশীলদের সহযোগিতায় বিতরণ করা হয়েছে।

সহায়তা বিতরণকালে জমিয়ত নেতৃবৃন্দ বলেন,দেশও জাতির যেকোন ক্রান্তিলগ্নে উপমহাদেশের সর্বপ্রাচিন রাজনৈতিক সংগঠন জমিয়ত সর্বাত্মক সহযোগিতা নিয়ে জনগনের পাশে দাঁড়ায়।

আরও পড়তে পারেন-

চলমান বন্যা পরিস্থিতির প্রথম থেকেই জমিয়ত ক্ষতিগ্রস্ত এলাকার জনগণের পাশে রয়েছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা জমিয়তের সহসভাপতি মাওলানা শায়েখ আতিকুর রহমান,সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আব্দুল হক কাসেমী, সাংগঠনিক সম্পাদক মারুফুল হাসান, সহ প্রচার সম্পাদক মাওলানা আব্দুস সাত্তার, যুব জমিয়ত বিয়ানীবাজার উপজেলা সভাপতি মাওলানা তোফায়েল আহমেদ, ছাত্র জমিয়ত বিয়ানীবাজার উপজেলা সভাপতি হাফিজ আব্দুল্লাহ,মাওলানা ফরিদ,জয়নাল আবেদিন,যুবনেতা আব্দুল্লাহ মামুন, মকবুল, মোস্তফা, আরিফুল হক, রেজাউল ইসলাম, শাহ আলম, জাহিদ হাসান, রেদওয়ান, হুসাইন আহমদ প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি।

উম্মাহ২৪ডটকম:এমএ

উম্মাহ পড়তে ক্লিক করুন-
https://www.ummah24.com

দেশি-বিদেশি খবরসহ ইসলামী ভাবধারার গুরুত্বপূর্ণ সব লেখা পেতে ‘উম্মাহ’র ফেসবুক পেইজে লাইক দিয়ে অ্যাকটিভ থাকুন।