Home রাজনীতি বিএনপির গণঅবস্থান কর্মসূচি: বিভাগীয় দায়িত্বশীল নেতাদের নাম প্রকাশ

বিএনপির গণঅবস্থান কর্মসূচি: বিভাগীয় দায়িত্বশীল নেতাদের নাম প্রকাশ

আগামী ১১ জানুয়ারি ঢাকাসহ সারা দেশে সকাল ১০টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত গণঅবস্থান কর্মসূচি পালনের ঘোষণা দিয়েছে বিএনপি। পূর্ব ঘোষিত গণঅবস্থান কর্মসূচিতে কে কোন সাংগঠনিক বিভাগের দায়িত্ব পালন করবেন, সেটি নির্ধারণ করে তাদের নাম প্রকাশ করা হয়েছে।

বুধবার বিএনপির ভারপ্রাপ্ত দফতর সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।

কুমিল্লা বিভাগ
দলনেতা বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান বরকত উল্লাহ বুলু, সমন্বয়কারী সাংগঠনিক সম্পাদক, সমন্বয় সহযোগী সহ-সাংগঠনিক-সম্পাদক, সদস্য উক্ত বিভাগের অধিবাসী জাতীয় নির্বাহী কমিটির নেতৃবৃন্দ, সাবেক এমপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি/আহ্বায়ক, সাধারণ সম্পাদক/সদস্য সচিব জেলা/মহানগর বিএনপির সভাপতি/আহ্বায়ক, সাধারণ সম্পাদক/সদস্য সচিব/১ম যুগ্ম-আহ্বায়ক।

চট্টগ্রাম বিভাগ
দলনেতা বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ শাহজাহান, সমন্বয়কারী সাংগঠনিক সম্পাদক, সমন্বয় সহযোগী সহ-সাংগঠনিক-সম্পাদক,
সদস্য উক্ত বিভাগের অধিবাসী জাতীয় নির্বাহী কমিটির নেতৃবৃন্দ, সাবেক এমপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি/আহ্বায়ক, সাধারণ সম্পাদক/সদস্য সচিব জেলা/মহানগর বিএনপির সভাপতি/আহ্বায়ক, সাধারণ সম্পাদক/সদস্য সচিব/১ম যুগ্ম-আহ্বায়ক।

ময়মনসিংহ বিভাগ
দলনেতা বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান আবদুল আউয়াল মিন্টু, সমন্বয়কারী সাংগঠনিক সম্পাদক, সমন্বয় সহযোগী সহ-সাংগঠনিক-সম্পাদক, সদস্য উক্ত বিভাগের অধিবাসী জাতীয় নির্বাহী কমিটির নেতৃবৃন্দ, সাবেক এমপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি/আহ্বায়ক, সাধারণ সম্পাদক/সদস্য সচিব জেলা/মহানগর বিএনপির সভাপতি/আহ্বায়ক, সাধারণ সম্পাদক/সদস্য সচিব/১ম যুগ্ম-আহ্বায়ক।

আরও পড়তে পারেন-

ঢাকা বিভাগ
দলনেতা ভাইস চেয়ারম্যান ডা. এজেডএম জাহিদ হোসেন, সমন্বয়কারী সাংগঠনিক সম্পাদক, সমন্বয় সহযোগী সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক, সদস্য উক্ত বিভাগের অধিবাসী জাতীয় নির্বাহী কমিটির নেতৃবৃন্দ, সাবেক এমপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি/আহ্বায়ক, সাধারণ সম্পাদক/সদস্য সচিব জেলা/মহানগর বিএনপির সভাপতি/আহ্বায়ক, সাধারণ সম্পাদক/সদস্য সচিব/১ম যুগ্ম-আহ্বায়ক।

খুলনা বিভাগ
দলনেতা বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদু, সমন্বয়কারী সাংগঠনিক সম্পাদক, সমন্বয় সহযোগী সহ-সাংগঠনিক-সম্পাদক, সদস্য উক্ত বিভাগের অধিবাসী জাতীয় নির্বাহী কমিটির নেতৃবৃন্দ, সাবেক এমপি, জেলা/মহানগরের সভাপতি/আহ্বায়ক, সাধারণ সম্পাদক/সদস্য সচিব/১ম যুগ্ম আহ্বায়ক, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের জেলা/মহানগরের সভাপতি/আহ্বায়ক, সাধারণ সম্পাদক/সদস্য সচিব

রাজশাহী বিভাগ
দলনেতা চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা মিজানুর রহমান মিনু, সমন্বয়কারী সাংগঠনিক সম্পাদক, সমন্বয় সহযোগী সহ-সাংগঠনিক-সম্পাদক, সদস্য উক্ত বিভাগের অধিবাসী জাতীয় নির্বাহী কমিটির নেতৃবৃন্দ, সাবেক এমপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি/আহ্বায়ক, সাধারণ সম্পাদক/সদস্য সচিব জেলা/মহানগর বিএনপির সভাপতি/আহ্বায়ক, সাধারণ সম্পাদক/সদস্য সচিব/১ম যুগ্ম-আহ্বায়ক।

ফরিদপুর বিভাগ
দলনেতা যুগ্ম মহাসচিব মজিবুর রহমান সরোয়ার, সমন্বয়কারী সাংগঠনিক সম্পাদক, সমন্বয় সহযোগী সহ-সাংগঠনিক-সম্পাদক, সদস্য উক্ত বিভাগের অধিবাসী জাতীয় নির্বাহী কমিটির নেতৃবৃন্দ, সাবেক এমপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি/আহ্বায়ক, সাধারণ সম্পাদক/সদস্য সচিব জেলা/মহানগর বিএনপির সভাপতি/আহ্বায়ক, সাধারণ সম্পাদক/সদস্য সচিব/১ম যুগ্ম-আহ্বায়ক।

সিলেট বিভাগ
দলনেতা যুগ্ম-মহাসচিব সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল যুগ্ম-মহাসচিব, সমন্বয়কারী সাংগঠনিক সম্পাদক, সমন্বয় সহযোগী সহ-সাংগঠনিক-সম্পাদক, সদস্য উক্ত বিভাগের অধিবাসী জাতীয় নির্বাহী কমিটির নেতৃবৃন্দ, সাবেক এমপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি/আহ্বায়ক, সাধারণ সম্পাদক/সদস্য সচিব জেলা/মহানগর বিএনপির সভাপতি/আহ্বায়ক, সাধারণ সম্পাদক/সদস্য সচিব/১ম যুগ্ম-আহ্বায়ক।

বরিশাল বিভাগ
দলনেতা যুগ্ম-মহাসচিব হাবিব উন-নবী-খান সোহেল, সমন্বয়কারী সাংগঠনিক সম্পাদক, সমন্বয় সহযোগী সহ-সাংগঠনিক-সম্পাদক
সদস্য উক্ত বিভাগের অধিবাসী জাতীয় নির্বাহী কমিটির নেতৃবৃন্দ, সাবেক এমপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি/আহ্বায়ক, সাধারণ সম্পাদক/সদস্য সচিব জেলা/মহানগর বিএনপির সভাপতি/আহ্বায়ক, সাধারণ সম্পাদক/সদস্য সচিব/১ম যুগ্ম-আহ্বায়ক।

রংপুর বিভাগ
দলনেতা যুগ্ম মহাসচিব হারুন অর-রশিদ, সমন্বয়কারী সাংগঠনিক সম্পাদক, সমন্বয় সহযোগী সহ-সাংগঠনিক-সম্পাদক, সদস্য উক্ত বিভাগের অধিবাসী জাতীয় নির্বাহী কমিটির নেতৃবৃন্দ, সাবেক এমপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি/আহ্বায়ক, সাধারণ সম্পাদক/সদস্য সচিব জেলা/মহানগর বিএনপির সভাপতি/আহ্বায়ক, সাধারণ সম্পাদক/সদস্য সচিব/১ম যুগ্ম-আহ্বায়ক।

উম্মাহ২৪ডটকম: আইএএ

উম্মাহ পড়তে ক্লিক করুন-
https://www.ummah24.com

দেশি-বিদেশি খবরসহ ইসলামী ভাবধারার গুরুত্বপূর্ণ সব লেখা পেতে ‘উম্মাহ’র ফেসবুক পেইজে লাইক দিয়ে অ্যাকটিভ থাকুন।