Home জাতীয় বিএনপির বিরুদ্ধে অভিযোগ পেলেই গণমাধ্যম বেশি প্রচার করছে : রিজভী

বিএনপির বিরুদ্ধে অভিযোগ পেলেই গণমাধ্যম বেশি প্রচার করছে : রিজভী

-রুহুল কবির রিজভী।

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবীর রিজভী অভিযোগ করে বলেছেন, ‘বিভিন্ন অপরাধে জড়িত থাকার অভিযোগে জামায়াতসহ অন্যান্য দলের নেতাদের নাম এলেও বিএনপির বিরুদ্ধে অভিযোগগুলোই গণমাধ্যমগুলো বেশি প্রচার করছে।’

আজ (রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে জাতীয় প্রেস ক্লাবে ‘বাংলাদেশি জাতীয়তাবাদের তাত্ত্বিক বিশ্লেষণ : নাগরিক ও জাতীয়তাবাদের সংকট’ শীর্ষক বইয়ের ওপর আলোচনাসভায় তিনি এ অভিযোগ করেন।

রুহুল কবীর রিজভী বলেন, ‘বিএনপি অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে কী ব্যবস্থা নিচ্ছে সেটা ফলাও করে বলছে না গণমাধ্যমগুলো।’

আরও পড়তে পারেন-

ডাকসু বিষয়ে রুহুল কবীর রিজভী অভিযোগ করে বলেন, ‘ডাকসু নির্বাচনের প্রতিনিধিরা ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের দোকানে দোকানে গিয়ে জরিমানা করছেন।

এ জরিমানার টাকা তাদের বায়তুল মালে জমা দিচ্ছেন।’ তিনি বলেন, ‘বিশ্ববিদ্যালয় এতিমখানা নয় যে ১০০ খাট সহায়তা দিয়ে ফলাও করে প্রচারণা চালাবে।’
দেশের সার্বভৌমত্ব ও ঐক্য নষ্ট করার জন্য এখন দেশের ভেতর ও বাহিরে থেকে ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

উম্মাহ২৪ডটকম:আইএএ

উম্মাহ পড়তে ক্লিক করুন-
https://www.ummah24.com

দেশি-বিদেশি খবরসহ ইসলামী ভাবধারার গুরুত্বপূর্ণ সব লেখা পেতে ‘উম্মাহ’র ফেসবুক পেইজে লাইক দিয়ে অ্যাকটিভ থাকুন।